Набор и правила приема

ПРИКАЗ об утверждении списочного состава воспитанников на 2017-2018 уч.год

ПРИКАЗ об утверждении списочного состава воспитанников на 2018-2019 учебный год

Списки детей на 2018-2019 учебный год

Прием в МБДОУ №9 «Колобок» осуществляется на основании «Положения о приеме в муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение комбинированного вида детский сад № 9 «Колобок»»

Более подробно можно ознакомиться скачав положение

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема в МБДОУ 9 Колобок

Образец ЗАЯВЛЕНИЯ о приёме ребенка в МБДОУ

13160508-Концепция-успеха-в-бизнесе-с-Стек-золотых-монет,-изоли�

КОМПЕНСАЦИЯ родительской платы за детский сад

Компенсация платы_ОНЛАЙН СЕРВИС

ОБЪЯВЛЕНИЕ для родителей получающих компенсацию за детсад.
Внимание! Уважаемые родители, если Ваш ребенок в этом году уходит из сада в школу, то это объявление не для Вас, даже если он в списке.
Согласно Постановления Правительства Московской области № 426/22 от 17.07. 2019 «О Ежегодном продлении компенсации» родители должны подать заявление на получение компенсации родительской платы в срок не позднее 1 ноября текущего года,  на Портале Госуслуг /сайт Услуги Мосрег/.
Предупреждаем! С 1 ноября 2020г будет прекращена выплата компенсации за детсад — по следующим детям /смотрите список/:
Внимание! Уважаемые родители при подаче заявления, нужно подавать оригиналы документов, копии не принимаются.
Документы для получения компенсации: Паспорт 2 и 3 страница, страница — Дети и страница — прописка Московская область /или регистрация/; свидетельства —  на ребенка, который посещает сад и старших детей до 18 лет /от этого зависит процент компенсации/; и куда перечислять компенсацию — это реквизиты Банка /желательно Сбербанк, но другие Банки тоже принимаются/.

WordPress theme: Kippis 1.15